-
户型方正,220㎡126万元,采光好4室2厅 202㎡ 保利未来城市四街区126 万元6237元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅3卫2阳台精装,房东换房4室2厅 162.87㎡ 万豪城120 万元7368元/平米 -
171㎡4室2厅2卫2阳台高质生活从此开始4室2厅 171.66㎡ 南北 恒大城三期135 万元7864元/平米 -
万豪城,精装楼中楼,带花园,老证,关门卖4室4厅 298㎡ 万豪城130 万元4362元/平米 -
恒大城二期精装中式价格优惠,有山有水4室2厅 162.44㎡ 东西 恒大城二期100 万元6156.1元/平米 -
汇川大道桃源小区带车位 房东诚心出售4室2厅 172.48㎡ 汇川大道桃源小区110 万元6377元/平米 -
汇川大道桃源小区4房老证送车位采光好4室2厅 172.48㎡ 汇川大道桃源小区100 万元5797元/平米 -
中建幸福城B区精致户型,高楼层,采光好4室3厅 141㎡ 中建幸福城B区108 万元7659.6元/平米
-
梦想城 4室2厅2卫2阳台精装 使用面积大楼层好4室2厅 133㎡ 梦想城105 万元7894.7元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅3卫2阳台精装,房东换房4室2厅 162.87㎡ 万豪城120 万元7368元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!