-
麓湖园5室3厅3卫1阳台235㎡精装,楼中楼,带楼顶花园5室3厅 235㎡ 麓湖园145 万元6170.2元/平米 -
文化苑临街二楼 可以5室5室2厅 150㎡ 西 文化苑56.8 万元3787元/平米 -
泉园小区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室5室2厅 265㎡ 泉园小区78.8 万元2974元/平米 -
精装修房子,家电家具齐全,户型采光都可以5室2厅 113㎡ 富丽东方49.8 万元4407.1元/平米 -
南湖春城5室2厅2卫1阳台精装交通便利5室2厅 154㎡ 南北 南湖春城71.8 万元4662元/平米 -
南湖春城5室2厅2卫1阳台精装交通便利5室2厅 154㎡ 南北 南湖春城71.8 万元4662元/平米 -
香水郡,交通便利,性价比高5室2厅 166.16㎡ 东 香水郡69.9 万元4207元/平米 -
香水郡,交通便利,性价比高5室2厅 166.16㎡ 东 香水郡69.9 万元4207元/平米 -
恒大城三期顶楼复式214平方5加1户型出售5室2厅 214㎡ 恒大城三期168 万元7850.5元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通5室2厅 109.67㎡ 沙河小区23.8 万元2170元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!