-
精装大平层拎包入住 带两个车位 老证省税5室2厅 222㎡ 南北 碧桂园城央壹品108 万元4865元/平米
-
5室,房型正气,采光佳5室3厅 205㎡ 中建幸福城C区108 万元5268.3元/平米 -
5室,房型正气,采光佳5室3厅 205㎡ 中建幸福城C区108 万元5268.3元/平米 -
因特拉根二期别墅,户型端正,车库大。5室3厅 386㎡ 东 华融公馆108 万元2798元/平米 -
茅草铺转盘聚宝楼4层到6层楼中楼5室3厅3卫出售,两大花园5室3厅 230㎡ 南北 茅草铺112 万元4870元/平米 -
珠海路万豪国际,楼中楼,5室3厅5室3厅 167㎡ 南 万豪国际130 万元7784元/平米 -
广州路香樟印象,5室2厅3卫,老证5室2厅 173.5㎡ 南 香樟印象南区123 万元7089元/平米 -
港澳广场楼中楼 出售5室3厅 236㎡ 南 港澳广场105 万元4449元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!