-
恒大城二期纯板房,户型3室2厅1卫2阳台急售!房型极好!3室2厅 110.95㎡ 东西 恒大城二期110 万元9914.4元/平米 -
性价比超高的3室2厅2卫2阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 147㎡ 恒大城三期115 万元7823元/平米 -
中铁共青湖高品质精装3室2厅3卫,交通便利,设施齐全3室2厅 128㎡ 中铁共青湖103 万元8047元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 111.46㎡ 浩鑫凤岭庄园118 万元10587元/平米 -
一楼带花园 全新从未入住3室2厅 140.65㎡ 南北 恒大城三期138 万元9811.6元/平米 -
恒大三期 洋房 1楼带花园3室2厅 140.65㎡ 南北 恒大城三期120 万元8531.8元/平米 -
精装好房楼中楼带超大花园,还带两个产权子母车位可停5个车3室2厅 167.71㎡ 东西 飞洋天地123.8 万元7382元/平米 -
温泉城洋房带花园急卖的房子3室2厅 147㎡ 汇川国际温泉旅游城118 万元8027.2元/平米 -
南北通透,家电家具齐全3室2厅 127.31㎡ 南北 恒大城三期128 万元10054.2元/平米 -
带露台花园 洋房三房全实木 全屋暖气 九成新3室2厅 127.31㎡ 南北 恒大城三期100 万元7854.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!