-
户型方正,220㎡126万元,采光好4室2厅 202㎡ 保利未来城市四街区126 万元6237元/平米 -
恒大城二期纯板房,户型3室2厅1卫2阳台急售!房型极好!3室2厅 110.95㎡ 东西 恒大城二期110 万元9914.4元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅3卫2阳台精装,房东换房4室2厅 162.87㎡ 万豪城120 万元7368元/平米 -
性价比超高的3室2厅2卫2阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 147㎡ 恒大城三期115 万元7823元/平米 -
中铁共青湖高品质精装3室2厅3卫,交通便利,设施齐全3室2厅 128㎡ 中铁共青湖103 万元8047元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 111.46㎡ 浩鑫凤岭庄园118 万元10587元/平米 -
一楼带花园 全新从未入住3室2厅 140.65㎡ 南北 恒大城三期138 万元9811.6元/平米 -
恒大三期 洋房 1楼带花园3室2厅 140.65㎡ 南北 恒大城三期120 万元8531.8元/平米 -
171㎡4室2厅2卫2阳台高质生活从此开始4室2厅 171.66㎡ 南北 恒大城三期135 万元7864元/平米 -
万豪城,精装楼中楼,带花园,老证,关门卖4室4厅 298㎡ 万豪城130 万元4362元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!