-
阳明壹号4室2厅2卫2阳台,阔绰客厅,带车位,可不带车卖3室2厅 120.14㎡ 东西 阳明汇川一号68 万元5660元/平米 -
汇川大道桃源小区纯毛坯带车位 随时看房 采光好3室2厅 138.73㎡ 南北 汇川大道桃源小区66 万元4757元/平米 -
汇川大道桃源小区,交通便利,性价比高3室2厅 145.38㎡ 汇川大道桃源小区68 万元4677元/平米 -
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 139.42㎡ 汇川大道桃源小区65 万元4662元/平米 -
汇川大道精装房出租中3室2厅 107.43㎡ 东西 中梁壹号院65.8 万元6124.9元/平米 -
汇川中梁一号精致三房双卫3室2厅 107.65㎡ 南北 中梁壹号院65.8 万元6112元/平米 -
中天万里湘江可改四房,交通便利,性价比高3室2厅 127㎡ 中天万里湘江66.8 万元5259元/平米 -
中天万里湘江可改四房,交通便利,性价比高3室2厅 127㎡ 中天万里湘江66.8 万元5259元/平米 -
房东急售 精装修三房两卫3室1厅 100.37㎡ 南北 中梁壹号院68.8 万元6855元/平米 -
河西恒大城三期精装3室2厅2卫2阳台出售 送超大阳台3室2厅 127.68㎡ 西 恒大城三期72 万元5639.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!