-
正在装修,新证,宋式美学4室2厅 139.94㎡ 科洋凤凰城63.8 万元4559元/平米 -
老证,没有车位,密码336699884室2厅 134㎡ 南 华融公馆69.8 万元5209元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明毛坯两证齐全4室2厅 140㎡ 奥特莱斯港府70 万元5000元/平米 -
汇川大道桃源小区纯毛坯带车位 随时看房 采光好3室2厅 138.73㎡ 南北 汇川大道桃源小区62.8 万元4526.8元/平米 -
阳明壹号4室2厅2卫2阳台,阔绰客厅,带车位,可不带车卖3室2厅 120.14㎡ 东西 阳明汇川一号68 万元5660元/平米 -
汇川大道桃源小区,交通便利,性价比高3室2厅 145.38㎡ 汇川大道桃源小区68 万元4677元/平米 -
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 139.42㎡ 汇川大道桃源小区65 万元4662元/平米 -
建国花园经典小户型,居住舒适度高4室2厅 180㎡ 建国花园72 万元4000元/平米 -
汇川大道精装房出租中3室2厅 107.43㎡ 东西 中梁壹号院65.8 万元6124.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!