-
泉园小区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室5室2厅 265㎡ 泉园小区78.8 万元2974元/平米 -
南湖春城5室2厅2卫1阳台精装交通便利5室2厅 154㎡ 南北 南湖春城71.8 万元4662元/平米 -
南湖春城5室2厅2卫1阳台精装交通便利5室2厅 154㎡ 南北 南湖春城71.8 万元4662元/平米 -
香水郡,交通便利,性价比高5室2厅 166.16㎡ 东 香水郡69.9 万元4207元/平米 -
香水郡,交通便利,性价比高5室2厅 166.16㎡ 东 香水郡69.9 万元4207元/平米 -
泉园小区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室5室2厅 265㎡ 泉园小区78.8 万元2974元/平米 -
南湖春城5室2厅2卫1阳台精装交通便利5室2厅 154㎡ 南湖春城71.8 万元4662元/平米 -
丰乐新苑 全新毛坯 三房两卫 新证5室2厅 133.33㎡ 南 丰乐新苑65 万元4875元/平米 -
楼中楼,实际300平5室3厅 121㎡ 南北 金威杰座75 万元6198元/平米 -
五星路楼中楼花园好房。。。。。。5室2厅 121㎡ 东北 金威杰座65 万元5372元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!