-
正在装修,密码667788993室2厅 108㎡ 星河丽湾B区54.8 万元5074元/平米 -
中建幸福城B区117㎡3室毛坯,好房出售3室2厅 117㎡ 中建幸福城B区58.8 万元5025.6元/平米
-
恒大城三期周边配套完善,有钥匙3室2厅 93.57㎡ 恒大城三期55 万元5878元/平米 -
吾悦商圈公园旁精致3室2卫 送产权车位 小区优美园林景观3室2厅 106.5㎡ 智博南府锦53 万元4976.5元/平米 -
吾悦商圈公园旁精致3室2卫 送产权车位 小区优美园林景观3室2厅 106.5㎡ 智博南府锦53 万元4976.5元/平米
-
中庸新天地精致户型,高楼层,采光好3室2厅 97.61㎡ 中庸新天地56.8 万元5819元/平米 -
中庸新天地精致户型,高楼层,采光好3室2厅 97.61㎡ 中庸新天地56.8 万元5819元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 108㎡ 圣城华府紫郡59.8 万元5537元/平米 -
奥特莱斯港府带产权车位出售,带地暖,品牌家具家电3室2厅 103㎡ 奥特莱斯港府54.8 万元5320.4元/平米 -
奥特莱斯港府带产权车位出售,带地暖,品牌家具家电3室2厅 103㎡ 奥特莱斯港府54.8 万元5320.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!