-
文化苑临街二楼 可以5室5室2厅 150㎡ 西 文化苑56.8 万元3787元/平米 -
新宇小区,城中心位置好,老证支持按揭5室2厅 150㎡ 东南 新宇小区55.8 万元3720元/平米 -
体育馆大平方步梯房出售5室3厅 225.9㎡ 南 盛世华庭58.8 万元2602元/平米 -
央座附近。好房推荐。买一套得两套。一套自住,一套出租,不香吗5室2厅 90㎡ 南北 泰和园55.8 万元6200元/平米 -
步梯错层花园好房。。。。。5室2厅 220㎡ 东 火柴厂家属房52.8 万元2400元/平米 -
国税局家属楼 面积够大。5室2厅 188㎡ 东西 兴源小区56.8 万元3021.3元/平米
-
南桥路附近步梯高层,送楼顶花园一个。物超所值5室3厅 141.37㎡ 西 荷塘晓月50.8 万元3593.4元/平米 -
7+8楼。实际面积约280平。5房3厅3卫带花园5室3厅 136㎡ 南北 香樟林小区50 万元3676.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!