-
正在装修,密码667788993室2厅 108㎡ 星河丽湾B区54.8 万元5074元/平米 -
中建幸福城B区117㎡3室毛坯,好房出售3室2厅 117㎡ 中建幸福城B区58.8 万元5025.6元/平米
-
天然居小区,3室2厅2卫,房东换房诚心出售,老证3室2厅 120.71㎡ 东西 天然居59.8 万元4954元/平米 -
小区环境舒适世贸华庭,3室1厅1卫1阳台3室1厅 99㎡ 世贸华庭53 万元5353元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室1厅 73㎡ 中央公寓56 万元7671元/平米 -
中新广场位置好、格局棒、随时入住4室2厅 143㎡ 中新广场58 万元4055.9元/平米 -
中俊秀水湾,视野开阔,4室2厅2卫2阳台155.26㎡精装4室2厅 155.26㎡ 中俊秀水湾54.8 万元3530元/平米 -
恒大城二期110.95㎡3室2厅2卫2阳台出租3室2厅 110.95㎡ 东西 恒大城二期56 万元5047.3元/平米 -
东联线电梯中层三室二厅3室2厅 112㎡ 南 东联星城52.8 万元4714.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!