-
小区里面进去是一楼,钥匙在“窗台”上,一口价3室2厅 119.45㎡ 富城花园39.8 万元3332元/平米 -
老证 无贷款 在装修3室2厅 125㎡ 东 墨香叠翠38.8 万元3104元/平米 -
现在是新证,装修五房,名字是王雪梅父亲的4室2厅 154㎡ 金福铭座36 万元2338元/平米 -
缇香湖,不带车位,未办证,看房密码026937(14)3室2厅 133㎡ 缇香湖35.8 万元2692元/平米 -
都市欣城超好的地段,住家舒适3室2厅 100㎡ 都市欣城38 万元3800元/平米 -
户型方正,79.26㎡38.8万元,采光好2室1厅 79.26㎡ 福音堂33.8 万元4264.4元/平米 -
合众路临街的户型好采光好3室2厅 126㎡ 合众路34.8 万元2762元/平米 -
泓富花苑3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 107.27㎡ 泓富花苑30.8 万元2871元/平米 -
南北通透98.63㎡,,户型好3室2厅 98.63㎡ 添阳小区33.8 万元3426.9元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高南秀家园3室2厅 110㎡ 南秀家园31.8 万元2890.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!