-
蔷薇国际 一室一厅(可改两房) 精装修 关门卖 老证1室1厅 65㎡ 南 实地蔷薇国际33 万元5076.9元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装1室1厅 50㎡ 中天万里湘江33.8 万元6760元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装1室1厅 50㎡ 中天万里湘江33.8 万元6760元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好1室1厅 62㎡ 东 唯一国际31 万元5000元/平米 -
毛坯1室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居1室1厅 62㎡ 南 唯一国际31 万元5000元/平米 -
毛坯1室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居1室1厅 62㎡ 东 唯一国际31 万元5000元/平米 -
毛坯1室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居1室1厅 62㎡ 东 唯一国际31 万元5000元/平米 -
毛坯1室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居1室1厅 62㎡ 南 唯一国际31 万元5000元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好1室1厅 62㎡ 东 唯一国际31 万元5000元/平米 -
上海路凤岭庄园,新装修,老证1室1厅 42.36㎡ 南北 浩鑫凤岭庄园39 万元9207元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!