-
小区里面进去是一楼,钥匙在“窗台”上,一口价3室2厅 119.45㎡ 富城花园39.8 万元3332元/平米 -
老证 无贷款 在装修3室2厅 125㎡ 东 墨香叠翠38.8 万元3104元/平米 -
缇香湖,不带车位,未办证,看房密码026937(14)3室2厅 133㎡ 缇香湖35.8 万元2692元/平米 -
都市欣城超好的地段,住家舒适3室2厅 100㎡ 都市欣城38 万元3800元/平米 -
合众路临街的户型好采光好3室2厅 126㎡ 合众路34.8 万元2762元/平米 -
泓富花苑3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 107.27㎡ 泓富花苑30.8 万元2871元/平米 -
南北通透98.63㎡,,户型好3室2厅 98.63㎡ 添阳小区33.8 万元3426.9元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高南秀家园3室2厅 110㎡ 南秀家园31.8 万元2890.9元/平米 -
大连路海鸿花园标准三室两厅两卫3室2厅 120㎡ 海鸿花园35 万元2916元/平米 -
中华路天安花园,120平看房约.3室2厅 120㎡ 东西 天安花园32.8 万元2733元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!