-
富达路4室2厅2卫53.8万元4室2厅 129㎡ 富达路26号45.8 万元3550元/平米 -
半岛别院4室2厅2卫52万元4室2厅 176.6㎡ 东 半岛别院52 万元2944元/平米 -
六米阳光精装4室2厅2卫1阳台看房有钥匙4室2厅 178㎡ 六米阳光45 万元2528.1元/平米 -
公园锦城,大型社区,阳光充足,居家选择4室2厅 125㎡ 南北 公园锦城69.8 万元5584元/平米
-
水岸逸家四室双卫,户型方正,正看江景,看房方便4室2厅 110㎡ 水岸逸家48.6 万元4418元/平米 -
远达盛景4室2厅2卫155万元4室2厅 149㎡ 远达盛景145.8 万元9785元/平米 -
西城领御楼中楼带花园,精装四室,看房方便4室2厅 143㎡ 西城领御130 万元9091元/平米 -
西城领御楼中楼带花园,精装四室,看房方便4室2厅 143㎡ 西城领御130 万元9091元/平米 -
远达盛景顶跃,四室两厅双卫带花园视野开阔4室2厅 150㎡ 远达盛景167 万元11133元/平米 -
远达盛景楼中楼,顶楼带花园,豪华装修,诚心出售4室2厅 150.29㎡ 南 远达盛景168 万元11178元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!