-
仁和半岛馨苑3室2厅1卫1阳台精装交通便利3室2厅 102㎡ 仁和半岛馨苑
34.8 万元3411.8元/平米 -
难得一见的精装户型,,朝向好3室2厅 116㎡ 恒大名都
45 万元3879元/平米 -
临万达,马吃水恒大名都,精装三室两厅两卫,户型好!3室2厅 104㎡ 恒大名都
37.8 万元3634.6元/平米 -
马吃水荣光苑住家户装修 家电齐全三室双卫 出路平顺3室2厅 120㎡ 马吃水荣光苑
30 万元2500元/平米 -
科峰苑好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 102㎡ 科峰苑
13.6 万元1333元/平米 -
B类房源,恒大名都,视野开阔,采光好,住家精装,诚心出售3室2厅 118.5㎡ 恒大名都44.8 万元3780元/平米 -
仁和半岛馨苑3室2厅1卫1阳台精装交通便利3室2厅 102㎡ 仁和半岛馨苑34.8 万元3411.8元/平米 -
临万达,马吃水恒大名都,精装三室两厅两卫,户型好!3室2厅 104㎡ 恒大名都37.8 万元3634.6元/平米 -
难得一见的精装户型,,朝向好3室2厅 116㎡ 恒大名都45 万元3879元/平米 -
蓝润春风九里3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 92.03㎡ 东南 蓝润春风九里43.8 万元4759元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!