-
南湖领御 电梯小高层通车库两梯四户中间楼层南北通透保养九成新3室2厅 115.6㎡ 远达南湖领御
88 万元7612元/平米 -
南湖领御 电梯小高层通车库两梯四户中间楼层南北通透保养九成新3室2厅 115.6㎡ 远达南湖领御88 万元7612元/平米 -
绿地海上名门3室2厅2卫2阳台110㎡毛坯3室2厅 110㎡ 绿地海上名门95.8 万元8709元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 115㎡ 南湖公馆83 万元7217元/平米
-
户型方正,泰丰东方名城精致3室2厅2卫2阳台,仅售3室2厅 105㎡ 泰丰东方名城83.8 万元7980元/平米 -
贡爵府精装三室,小区环境优美,紧邻公园,周边配套成熟3室2厅 117㎡ 贡爵府89.9 万元7684元/平米 -
晶泽华府超好的地段,住家舒适3室2厅 99㎡ 晶泽华府85 万元8585元/平米
-
精装户型——享受无限阳光生活3室2厅 108㎡ 明珠小区85 万元7870元/平米 -
龙湖半岛85.8万元130㎡4室2厅2卫2阳台精装,业主急售3室2厅 111.72㎡ 龙湖半岛85.8 万元7679元/平米
-
正黄翡翠公园80万元92㎡3室2厅2卫1阳台精装3室2厅 92㎡ 正黄翡翠公园80 万元8695元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!