-
和景苑三室两厅一卫,房东诚心出售3室2厅 102.65㎡ 和景苑
26 万元2533元/平米 -
檀木林3室2厅1卫1阳台带超大入户花园3室2厅 70㎡ 南 檀木林
15.8 万元2257元/平米 -
公园里面的房子,位置好,环境好。精装修三室,可拎包入住3室2厅 80㎡ 五星街
18.8 万元2350元/平米 -
马吃水荣光苑住家户装修 家电齐全三室双卫 出路平顺3室2厅 120㎡ 马吃水荣光苑
30 万元2500元/平米 -
筱溪街3室2厅精装修,家具家电齐全 位置好,随时看房3室2厅 65.86㎡ 筱溪街
23.6 万元3583元/平米 -
科峰苑好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 102㎡ 科峰苑
13.6 万元1333元/平米 -
贡井青杠林 住家户装修 3室 家电齐全 拎包入住3室2厅 99㎡ 青杠林社区
18 万元1818元/平米 -
同心路绿苑小区家装3室,保养好,带家具家电 房东诚心出售3室2厅 98.14㎡ 绿苑小区
22 万元2241.7元/平米 -
檀木林3室2厅1卫1阳台带超大入户花园3室2厅 70㎡ 南 檀木林15.8 万元2257元/平米 -
公园里面的房子,位置好,环境好。精装修三室,可拎包入住3室2厅 80㎡ 五星街18.8 万元2350元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!