-
高低坡地,百余书中“简约式景观”不简单3室2厅 120㎡ 南湖公馆120 万元10000元/平米 -
疯了,居然还有这么便宜的房子,房主降价急售,随时看房3室2厅 112㎡ 紫荆城邦115 万元10267元/平米 -
南湖公馆,豪华装修,家具家电齐全,领包入住3室2厅 114.38㎡ 南湖公馆135 万元11802元/平米 -
燊海森林御景湾 5室3厅3卫2阳台毛坯 使用面积大楼层好3室3厅 150㎡ 燊海森林御景湾100 万元6667元/平米
-
交通便利!户型好!3室2厅2卫2阳台业主急售3室2厅 112㎡ 华商公园里一期100 万元8928元/平米 -
3室2厅2卫1阳台101㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 101㎡ 绿地派克公馆100 万元9900元/平米 -
后现代主义年轻人的选择!经典瑞和盛景3室2厅 102㎡ 南北 瑞和盛景118 万元11568元/平米 -
贡爵府,视野开阔,3室123.52㎡豪装3室2厅 123.52㎡ 贡爵府120 万元9715元/平米 -
卢卡小城带280平米平台花园.房东诚心出售3室2厅 117㎡ 卢卡小城天誉136 万元11623元/平米
-
各自付税,看房方便,房主急售晶泽云玺精装3室2厅2卫1阳台3室2厅 113㎡ 南北 晶泽云玺120 万元10619.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!