-
富顺北湖上城三室双卫,户型方正,电梯中间楼层,诚心出售3室2厅 130㎡ 富顺北湖上城53.8 万元4138元/平米 -
大转盘农行宿舍3室2厅2卫带花园诚心出售3室2厅 125.2㎡ 西 富顺县农行宿舍55 万元4392元/平米 -
宏帆广场精装三室两厅双卫带花园亏本急售3室2厅 87㎡ 南北 宏帆广场56 万元6437元/平米 -
宏帆广场精装三室两厅双卫带花园亏本急售3室2厅 87㎡ 南北 宏帆广场56 万元6437元/平米 -
北湖上城一楼带花园,三室两厅两卫,诚心出售!3室2厅 119㎡ 南 富顺北湖上城51 万元4285元/平米 -
盛世华庭,带大平台的3室2厅2卫,新一中位置便利3室2厅 108㎡ 盛世华庭53.8 万元4981元/平米 -
聚和园二楼带花园,大三室双卫,成色很新,急售!3室2厅 178㎡ 聚和园46 万元2584元/平米 -
聚和园二楼带花园,大三室双卫,成色很新,急售!3室2厅 178㎡ 聚和园46 万元2584元/平米 -
精品好房,远达御景3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 88㎡ 东 远达御景59 万元6704元/平米 -
富东商城三室带花园,成色新,看房方便3室2厅 100㎡ 富东商城36.8 万元3680元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!