-
精装3室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 89.5㎡ 阳光大院
60 万元6703.9元/平米 -
邦泰天著三期3室2厅2卫1阳台毛坯交通便利3室2厅 104.92㎡ 南北 邦泰天著三期
60 万元5719元/平米 -
3室2厅2卫0阳台,房型正气,采光佳3室2厅 125㎡ 蓝光贡山壹号
53.5 万元4280元/平米 -
贡井新城 晶泽莊园里 精装大三室 正看小区中庭 拎包入住3室2厅 96㎡ 晶泽莊园里
51.8 万元5396元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫0阳台精装修3室2厅 81㎡ 远达南湖领御53.8 万元6641元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 89.5㎡ 阳光大院60 万元6703.9元/平米 -
89㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 89㎡ 绿地静安公馆50 万元5617元/平米 -
自贡南湖体育场旁,高端小区,精装电梯洋房,南北通透, 带书包3室2厅 96㎡ 南 南湖公馆60 万元6250元/平米 -
龙湖领御 精装三室双卫 保养好 房东诚心出售3室2厅 83㎡ 南北 龙湖领御二期55.8 万元6722元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 110㎡ 泰丰国际城58.8 万元5345.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!