-
西山公园旁 电梯小高层洋房带车位 诚意出售3室2厅 104.54㎡ 融创观溪樾
45 万元4305元/平米 -
难得一见的精装户型,,朝向好3室2厅 116㎡ 恒大名都
45 万元3879元/平米 -
邦泰熙贡府3室2厅双卫,户型通透,朝小区 交通便利!3室2厅 90.96㎡ 邦泰熙贡府
43 万元4727元/平米 -
贡井鸿山天宸旁晶泽莊园里精装三室现房 16层小高层洋房3室2厅 95.5㎡ 晶泽莊园里
49.8 万元5215元/平米 -
龙湖高端品质小区君豪御园家装三室带车位 房子保养好 房东急售3室2厅 92.8㎡ 君豪御园
43.8 万元4720元/平米 -
沿二小旁恒大绿洲,3室2厅精装修 南北通透 视野开阔3室2厅 115.57㎡ 恒大绿洲
49.3 万元4265.8元/平米 -
龙城曦景 家装104平米 3室1卫拎包入住 正读育才3室2厅 104㎡ 龙城曦景
42 万元4038元/平米 -
蓝光贡山壹号周边配套完善,豪装 有钥匙带您看3室2厅 106㎡ 蓝光贡山壹号
47.5 万元4481元/平米 -
贡井育才旁,左岸上城精装三室,带平台花园,小区环境美3室2厅 89.41㎡ 左岸上城
41.8 万元4675元/平米 -
B类房源,恒大名都,视野开阔,采光好,住家精装,诚心出售3室2厅 118.5㎡ 恒大名都44.8 万元3780元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!