-
燊海森林柏麓郡高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐3室2厅 119.5㎡ 燊海森林柏麓郡
63.8 万元5339元/平米 -
瑞和盛景全新家装 洋房,朝小区中庭,南北通透3室2厅 98㎡ 瑞和盛景
76 万元7755.1元/平米 -
檀木林国宾府大3室2厅双卫带阳台 朝小区中庭,闹中取静3室2厅 130.55㎡ 檀木林国宾府
61.9 万元4741元/平米 -
邦泰天著2期 住家户精装三室 正看绿盛视野开阔3室2厅 89.16㎡ 邦泰天著二期
63.8 万元7155元/平米 -
精品好房,绿地柏仕公馆3室2厅2卫,房主急售3室2厅 115㎡ 绿地柏仕公馆
71.8 万元6243元/平米 -
品质楼盘邦泰天著三期 3室2厅户型通透 尽享城市繁华 急售3室2厅 97.55㎡ 邦泰天著三期
63.7 万元6530元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 89.5㎡ 阳光大院
60 万元6703.9元/平米 -
视野开阔,朝南,华商旁!3室2厅 89.72㎡ 名门首座
63.8 万元7111元/平米 -
邦泰天著三期3室2厅2卫1阳台毛坯交通便利3室2厅 104.92㎡ 南北 邦泰天著三期
60 万元5719元/平米 -
高峰公园旁 精装3室 家电齐全 拎包入住3室2厅 93㎡ 晶泽W公馆
62.8 万元6752元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!