-
汇东壹品内跃6室4卫好房急售,带大花园房东着急出售6室3厅 221.7㎡ 大西洋汇东壹品96 万元4330元/平米
-
好位置!好房子!紫檀国际广场全新送家电6室3厅 171㎡ 紫檀国际广场83.8 万元4900元/平米 -
豪华装修6室2厅2卫0阳台,拎包入住,采光空气都很好!6室2厅 142.58㎡ 泰丰东方名城80.5 万元5645元/平米 -
龙城国际周边配套完善,泳池健身影院一应俱全6室2厅 175.43㎡ 龙城国际100 万元5700元/平米 -
中华路100.8万元220㎡6室3厅3卫1阳台普通6室3厅 220㎡ 中华路80 万元3636元/平米 -
D调的奢华,新美居家,欧式田园风,精装,地铁盘6室3厅 235.56㎡ 新美居家88 万元3735元/平米
-
贡爵府周边配套完善,有钥匙6室2厅 137㎡ 贡爵府98 万元7153元/平米
-
跃三层 精装 6室2厅4卫 可单独使用 出租 拎包入住6室4厅 137.57㎡ 远达南湖领御98 万元7123元/平米 -
晶泽庄园周边配套完善,泳池健身影院一应俱全6室3厅 97㎡ 晶泽莊园90 万元9278.4元/平米 -
精致6室3厅2卫2阳台,小户型,大生活6室3厅 222㎡ 盐都花园别墅80 万元3603元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!