-
自流井南湖南湖俊景 2室1厅1卫 89.9平米2室1厅 90㎡ 南北 南湖俊景82 万元9111元/平米 -
市中心,安静小区,2室精装,房东换房2室1厅 72.5㎡ 天娇城88.8 万元12248.3元/平米
-
紧邻地铁,紫荆城邦超低出售,房主急售2室2厅 68㎡ 紫荆城邦80 万元11764元/平米 -
房东诚心卖 大家多多推荐2室2厅 85.8㎡ 远达南湖领御80 万元9324元/平米 -
南湖俊景90万元89.9㎡2室1厅1卫1阳台精装,业主急售2室1厅 89.9㎡ 南湖俊景85.8 万元9543元/平米 -
东方威尼斯精装3年,从未入住2室1厅 81㎡ 南 泰丰东方名城86 万元10617元/平米 -
D调的奢华,英祥丽景花园,欧式田园风,精装,2室2厅 189㎡ 东 英祥丽景花园93 万元4920元/平米 -
晶泽云玺位置好、格局棒、随时入住2室2厅 113㎡ 晶泽云玺93 万元8230元/平米 -
贡井育才旁,西城尚峰精装二室,出行方便!2室2厅 73㎡ 创兴西城尚峰80 万元10958元/平米 -
贡井育才湿地公园旁,西城尚峰精装大二室,小区平顺!2室2厅 83㎡ 创兴西城尚峰80 万元9638元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!