-
绿盛别墅6室3厅3卫2阳台生活配套基础设施齐全6室3厅 267㎡ 绿盛别墅75 万元2808元/平米
-
新维花园精装带花园,面积237.77㎡,欢迎品鉴6室2厅 237.77㎡ 新维花园76 万元3196元/平米 -
蓝光贡山壹号超好的地段,住家舒适6室2厅 168㎡ 蓝光贡山壹号78 万元4642元/平米 -
户型君豪御园6室3厅2卫0阳台,急售6室3厅 105㎡ 君豪御园70 万元6666元/平米 -
难得一见的竹棚子居委会精装小户型 总价低,朝向好!6室1厅 222.21㎡ 竹棚子居委会73 万元3285元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,明珠小区开售6室3厅 284㎡ 明珠小区76 万元2676元/平米 -
南湖西区高峰公园邦泰天著旁翰林尚都房内跃精装六室带顶楼花园6室2厅 208㎡ 翰林尚都79.8 万元3836元/平米 -
贡井旭水河畔河边观景房源6室3厅 185.5㎡ 旭水河畔70.5 万元3800元/平米 -
两口塘,精装顶跃,带花园,装修保养好6室3厅 210.32㎡ 南北 两口塘62.8 万元2986元/平米 -
汇东工行宿舍,交通便利,性价比高6室3厅 139.3㎡ 汇东工行宿舍60 万元4307元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!