-
经典2室2厅1卫0阳台户全明精装两证齐全2室2厅 71㎡ 西南 紫荆城邦60 万元8450元/平米 -
南湖公园旁南湖俊景精装两室出售2室2厅 89.5㎡ 南湖俊景65 万元7262.6元/平米
-
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 77㎡ 香逸美地60 万元7792元/平米
-
疯了,居然还有这么便宜的房子,房主降价急售,随时看房2室2厅 90㎡ 南 南湖印象62.8 万元6977元/平米 -
南湖逸都二期精装两室带家具家电齐全2室2厅 80㎡ 南 南湖逸都二期65 万元8125元/平米 -
经典2室户全明精装两证齐全2室2厅 105㎡ 创兴城60 万元5714元/平米
-
户型方正,采光很好!看湖哦2室2厅 85㎡ 泰丰国际城63.6 万元7482.4元/平米
-
新美帝景 独具特色 自然资源 宁静和谐2室2厅 99㎡ 新美帝景64 万元6464元/平米 -
带大花园,巴适得很。2室3厅 102.58㎡ 豪斯登堡64.6 万元6297元/平米 -
同兴路,电梯房精装三室两厅两卫,拎包入住2室2厅 101.54㎡ 中远财富水岸60 万元5909元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!