-
丽都新居顶跃,精装6室3卫6室3厅 148㎡ 英祥丽都新居55 万元3716.2元/平米
-
旭水河畔6室2厅2卫6室2厅 300㎡ 南 油毡厂59.8 万元1993元/平米 -
经典6室2厅3卫0阳台户全明精装两证齐全6室2厅 139.3㎡ 汇东工行宿舍59.8 万元4292元/平米 -
经典6室2厅3卫0阳台户全明精装两证齐全6室2厅 139.3㎡ 汇东工行宿舍59.8 万元4292元/平米 -
春华路工行宿舍三室两厅二卫精装电梯房6室2厅 139㎡ 汇东工行宿舍59.8 万元4302元/平米 -
贡井旭水河畔电梯房,精装六室,带顶楼花园,房东诚心出售!6室2厅 181㎡ 旭水河畔50 万元2762元/平米
-
28580058806室2厅 189㎡ 龙汇家园50 万元2645元/平米 -
汇东工行宿舍,交通便利,性价比高6室3厅 139.3㎡ 汇东工行宿舍60 万元4307元/平米 -
小区环境好出路方便随时都可以看房吗6室2厅 187㎡ 春华园52 万元2781元/平米 -
普通6室2厅2卫2阳台真漂亮,错层设计真时尚6室2厅 135.8㎡ 盐都花园53 万元3902元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!