-
水岸豪庭,交通便利,性价比高2室2厅 87㎡ 水岸豪庭50 万元5747元/平米 -
降价急售精装2室家具家电齐全2室2厅 77㎡ 紫荆城邦50 万元6493.5元/平米 -
金域华府 汇东公园旁家装78㎡ 2室1卫拎包入住2室2厅 78㎡ 银海金域华府52 万元6667元/平米 -
华商公园里2室76.18㎡有钥匙,随时看房2室2厅 76.18㎡ 华商公园里52.8 万元6930元/平米 -
华商公园里2室76.18㎡有钥匙,随时看房2室2厅 76.18㎡ 华商公园里52.8 万元6930元/平米 -
观景南城60万元93㎡2室2厅1卫0阳台精装,好房出售2室2厅 93㎡ 观景南城60 万元6451元/平米 -
泰丰城,两室豪装,美的空调,芝华仕沙发2室2厅 84.8㎡ 泰丰国际城51.5 万元6073.1元/平米 -
南湖实验旁东方名城家装两室诚心出售2室2厅 90.9㎡ 泰丰东方名城50 万元5501元/平米
-
精装2室2厅1卫0阳台地铁沿线超值因房子小换大超值地2室2厅 83.4㎡ 恒大名都52 万元6235元/平米 -
尚东时代周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看2室2厅 83㎡ 福缘康居二期55.8 万元6722元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!