-
华商公寓周边配套完善,精装 有钥匙带您看1室1厅 40㎡ 华商公寓43 万元10750元/平米 -
南湖国际社区精装1室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 59㎡ 南湖国际社区40 万元6779元/平米 -
南湖国际社区精装1室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 59㎡ 南湖国际社区40 万元6779元/平米 -
豪华装修1室1厅1卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!1室1厅 51㎡ 华商公园里二期42 万元8235元/平米
-
南湖国际社区超好的地段,住家舒适1室1厅 57㎡ 南湖国际社区40 万元7017元/平米
-
香逸美地标准1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 49㎡ 香逸美地44 万元8979元/平米 -
汇东南湖逸都一期普通,多条公交经过1室1厅 51.05㎡ 南北 南湖逸都一期45 万元8814元/平米 -
南湖国际社区精装,面积55㎡,欢迎品鉴1室1厅 55㎡ 南湖国际社区43.8 万元7964元/平米 -
南湖校区旁东方威尼斯精装一室出售1室1厅 53㎡ 泰丰东方名城42 万元7924元/平米 -
天娇城公寓 楼层还可以采光好1室1厅 65.41㎡ 天娇城45 万元6879元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!