-
南湖逸都一期小高层洋房 标准2室 品牌家具家电 诚心出售2室2厅 88.3㎡ 南湖逸都49.8 万元5640元/平米 -
小区环境舒适晶泽华府,2室2厅1卫1阳台2室2厅 70.2㎡ 晶泽华府41 万元5840.5元/平米 -
南湖 精装大两室 高楼层 临汇东实验2室2厅 79㎡ 泰丰国际城48.6 万元6152元/平米 -
豪装两房,南湖实验旁,保养9.9成新,真的即买即住2室2厅 72㎡ 晶泽华府44.8 万元6222元/平米 -
盐都花园两室两厅一卫带两个阳台2室2厅 101㎡ 东 盐都花园40 万元3960.4元/平米 -
水岸豪庭,交通便利,性价比高2室2厅 87㎡ 水岸豪庭50 万元5747元/平米 -
诚意出售!南湖小高层带电梯急售!2室2厅 77.17㎡ 远达南湖郡西区40.8 万元5287元/平米 -
南湖逸都二期,住家户精装两室2室2厅 78㎡ 南湖逸都二期49 万元6282.1元/平米 -
降价急售精装2室家具家电齐全2室2厅 77㎡ 紫荆城邦50 万元6493.5元/平米 -
南湖逸都 精装带家具家电 房东诚心出售2室2厅 63㎡ 南湖逸都40 万元6349元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!