-
仁和半岛沁苑格局好,十年难遇 户型大气,不容错过5室2厅 162㎡ 仁和半岛沁苑40 万元2469元/平米 -
火车站旁,屋顶花园房,精装修,保养好,拎包入住5室3厅 149.3㎡ 大安邮政储蓄楼35 万元2344元/平米 -
楼上楼下两层 楼上可单独使用5室2厅 130.3㎡ 仁和半岛雅苑36.8 万元2824元/平米
-
精装看房方便 产权清晰5室3厅 236㎡ 盐都花园40 万元1694元/平米 -
正规小区全明双南采光好地铁口普通5室2厅 60㎡ 山水名苑37 万元6166元/平米 -
小区环境好出路方便随时都可以看房5室2厅 132㎡ 山水名苑33.8 万元2561元/平米 -
年轻时尚 精致5室2厅2卫2阳台 观景房 享受生活从这里开始5室2厅 115㎡ 塞纳河畔39 万元3391元/平米 -
山水名苑 5室3厅2卫 普通装修,出路方便 临近车站。5室3厅 192㎡ 山水名苑临湖30 万元1562.5元/平米
-
经典山水名苑5室2厅2卫1阳台!精装修!两证齐全!5室2厅 153㎡ 山水名苑38.6 万元2522.9元/平米 -
山水名苑4室加书房错层 精装家电拎包入住 繁华地段5室3厅 168㎡ 山水名苑40 万元2380元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!