-
市政府旁房东换房急售 两室精装修,周边配套齐全 交通便利2室2厅 77㎡ 丹桂小区
16.8 万元2182元/平米 -
尚峰家装两室,家具家电齐全,拎包入住,看房有钥匙。2室2厅 71㎡ 创兴西城尚峰
25 万元3521元/平米 -
20出头 两室 诚心出售2室2厅 61㎡ 雄飞山水名城
21.8 万元3574元/平米 -
青杠林社区带家具家电 房东诚心出售2室2厅 84㎡ 青杠林社区
14 万元1667元/平米 -
贡山壹号两室两厅房东诚心出售2室2厅 53㎡ 蓝光贡山壹号
25 万元4717元/平米 -
天府家园,步行几步楼梯2室2厅1卫,89.78平米,2室2厅 89.78㎡ 天府家园
18.8 万元2094元/平米 -
燊海森林御景湾2室2厅1卫1阳台毛坯房2室2厅 65.33㎡ 燊海森林御景湾
27 万元4132元/平米 -
马吃水龙玥润景 住家户装修 大两室 中间楼层 拎包入住2室2厅 88.34㎡ 鸿祥龙玥润景
29.8 万元3373元/平米 -
育才旁贡山一号精装两室 房子保养九成新 楼层好 家电齐全2室2厅 56㎡ 蓝光贡山壹号
26.8 万元4786元/平米 -
檀木林两室两厅一卫出路好,学校,医院菜市都在附近2室1厅 60㎡ 豆芽湾居委会
11.8 万元1967元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!