-
荣新贡院 家装86㎡ 2室2厅1厨1卫 拎包入住 正读育才2室2厅 86.61㎡ 荣新贡院
28 万元3233元/平米 -
育才旁荣新贡院精装大两室 92平米家具家电齐全,拎包入住2室2厅 92㎡ 荣新贡院
29.8 万元3239元/平米 -
公园里面的房子,位置好,环境好。精装修三室,可拎包入住3室2厅 80㎡ 五星街
18.8 万元2350元/平米 -
育才旁贡山一号精装两室 房子保养九成新 楼层好 家电齐全2室2厅 56㎡ 蓝光贡山壹号
26.8 万元4786元/平米 -
马吃水龙玥润景 住家户装修 大两室 中间楼层 拎包入住2室2厅 88.34㎡ 鸿祥龙玥润景
29.8 万元3373元/平米 -
青杠林社区带家具家电 房东诚心出售2室2厅 84㎡ 青杠林社区
14 万元1667元/平米 -
市政府旁房东换房急售 两室精装修,周边配套齐全 交通便利2室2厅 77㎡ 丹桂小区
16.8 万元2182元/平米 -
和景苑三室两厅一卫,房东诚心出售3室2厅 102.65㎡ 和景苑
26 万元2533元/平米 -
尚峰家装两室,家具家电齐全,拎包入住,看房有钥匙。2室2厅 71㎡ 创兴西城尚峰
25 万元3521元/平米 -
檀木林3室2厅1卫1阳台带超大入户花园3室2厅 70㎡ 南 檀木林
15.8 万元2257元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!