-
鼓浪屿小镇15楼共18层划片南部实验小学金城一中2室2厅 84.99㎡ 鼓浪屿小镇43 万元5059元/平米 -
般阳世家 1楼共6层 划片鲁泰小学+十五中2室2厅 90㎡ 南北 般阳世家50 万元5555元/平米 -
山水缘二期15共27层带储车位划片南部实验金城中学2室2厅 100㎡ 南北 山水缘二期49 万元4900元/平米
-
矿务局二分会2楼共3层带储划片附中附小2室1厅 64㎡ 南北 矿务局二分会28 万元4375元/平米
-
开河社区4楼共5层划片双实验2室2厅 95㎡ 南北 开河社区51 万元5368元/平米
-
舜华园1楼共6层 划片鲁泰小学和附中2室2厅 90㎡ 南北 舜华园30 万元3333元/平米 -
水泥厂宿舍 2楼共4层 简装 划片雁阳小学附中2室2厅 60㎡ 南北 淄川水泥厂宿舍13 万元2166.7元/平米 -
吉祥佳苑 1楼共21层 精装 划片北关小学和实验中学2室2厅 97.16㎡ 南北 吉祥佳苑69.8 万元7184元/平米 -
东城国际6层共15层 实木精装修 划片育英和实验中学2室2厅 93㎡ 南北 东城国际43 万元4623元/平米
-
西苑花园1楼共6楼 划片商城路小学 实验中学 储藏室2室2厅 88㎡ 南北 西苑花园28 万元3181.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!