-
汇源二楼 精装两室 带地下储2室2厅 87㎡ 汇源居民生活区29.9 万元3437元/平米 -
嘉源逸景 电梯八楼 带车库2室2厅 110㎡ 嘉源逸景49 万元4455元/平米 -
粮食局宿舍 2楼105平米两室两厅 两个储2室2厅 105㎡ 周村粮食局宿舍36 万元3428元/平米 -
航东,一楼带院,59平2室两厅,28万2室2厅 59㎡ 航东生活区28 万元4746元/平米 -
(张)嘉源源居3楼133平2室2厅1卫2室2厅 133㎡ 南北 嘉源逸居60 万元4511元/平米 -
东马 一楼 带车库 两居室2室2厅 106㎡ 东马菊园30 万元2830.2元/平米 -
灯塔小区2楼,精装,有储,也有充电车棚,有钥匙随时看房,急售2室1厅 59.8㎡ 南 灯塔小区19 万元3177元/平米 -
汇龙街一楼92平,两室带储18平,带家具家电2室2厅 92㎡ 南 汇龙街41 万元4457元/平米 -
航东,一楼带院,59平2室两厅,28万2室2厅 59㎡ 航东生活区28 万元4746元/平米 -
嘉源逸景一楼,两室两厅,带储2室2厅 93㎡ 嘉源逸景39 万元4193.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!