-
精装地暖,带南车库,车库已装修2室2厅 102㎡ 桓台二中宿舍108 万元10588元/平米
-
凤凰城两室精装,带车位,拎包入住,110平,月租1900.2室2厅 104㎡ 南北 方正凤凰城110 万元10576.9元/平米 -
一楼带院,66平,115万2室1厅 66㎡ 遄台北生活区115 万元17424元/平米 -
太公世家 带车位 储藏室 精装修 价格可议2室2厅 97.7㎡ 南北 太公世家105 万元10747元/平米 -
棕榈城9楼114平2室2厅精装修带车储,110万价格可议2室2厅 114㎡ 棕榈城110 万元9649元/平米 -
精装双气 上储 证出2室2厅 109㎡ 南 少海花园105 万元9633元/平米 -
山水缘三期,楼顶带阁楼,南部小学,一中2室1厅 88㎡ 山水缘三期110 万元12500元/平米 -
海圣春天精装2室2厅1卫1阳台,带37平车库可住人2室2厅 105㎡ 海圣春天100 万元9523.8元/平米
-
精装修带家具家电,带车位储藏室2室2厅 98㎡ 天煜信园105 万元10714.3元/平米 -
静心梦园3楼94平2室2厅精装带车库100万2室2厅 94㎡ 静心梦园100 万元10638.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!