-
西高2楼108平两室两厅95万带储2室2厅 108㎡ 南 西高新村95 万元8796.3元/平米 -
正承名筑一楼带院82平 89万两室两厅带储2室2厅 82㎡ 正承名筑89 万元10854元/平米 -
带朝南车库,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 100㎡ 兰香园87 万元8700元/平米 -
东岳国际经典小户型,居住舒适度高2室2厅 101㎡ 东岳国际88 万元8712元/平米 -
淄江花园北五1楼105平精装2室2厅带大储藏室99万2室2厅 105㎡ 淄江花园北五区99 万元9429元/平米
-
一楼带院,双气,简装修,周边生活方便2室2厅 87.7㎡ 北苑检察院85 万元9692元/平米 -
新装修地暖,朝南车库已装修,证出五年2室2厅 104㎡ 阳光村89 万元8557元/平米 -
宏信四楼两室两厅带车库2室2厅 117㎡ 南 宏信花园82 万元7008.6元/平米 -
房型正气,采光佳,带朝北车库,证出五年2室2厅 90㎡ 桓台阳光地带83 万元9222元/平米 -
淄江花园北四区2室98㎡精装带车位储藏室2室2厅 98㎡ 淄江花园北四区83 万元8469.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!