-
蓝溪丽景,七楼电梯 共11层两室一厅精装修拎包入住2室1厅 81㎡ 蓝溪丽景58 万元7160.5元/平米 -
鼓浪屿小镇15楼共18层划片南部实验小学金城一中2室2厅 84.99㎡ 鼓浪屿小镇43 万元5059元/平米 -
石鼓新村5楼78平两室两厅,车位储藏室66万议价2室2厅 78㎡ 石鼓新村66 万元8462元/平米 -
般阳世家 1楼共6层 划片鲁泰小学+十五中2室2厅 90㎡ 南北 般阳世家50 万元5555元/平米 -
山水缘二期15共27层带储车位划片南部实验金城中学2室2厅 100㎡ 南北 山水缘二期49 万元4900元/平米
-
雪宫南高层,6楼,两室一厅,23万2室1厅 70.38㎡ 雪宫南23 万元3268元/平米
-
矿务局二分会2楼共3层带储划片附中附小2室1厅 64㎡ 南北 矿务局二分会28 万元4375元/平米
-
南北通透84.4㎡,电梯房,户型好29.8万2室1厅 84.4㎡ 雪宫南29.8 万元3531元/平米 -
雪宫南70平两室一厅29.8万2室1厅 70㎡ 南北 雪宫南29.8 万元4257元/平米 -
开河社区4楼共5层划片双实验2室2厅 95㎡ 南北 开河社区51 万元5368元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!