-
西高2楼108平两室两厅95万带储2室2厅 108㎡ 南 西高新村95 万元8796.3元/平米 -
蓝溪丽景,七楼电梯 共11层两室一厅精装修拎包入住2室1厅 81㎡ 蓝溪丽景58 万元7160.5元/平米 -
商王新村,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 101㎡ 南北 商王新村65 万元6436元/平米 -
勇士新苑5楼65平两室一厅19.5万2室1厅 65㎡ 勇士新苑19.5 万元3000元/平米 -
金鼎绿城三期电梯13楼2室2厅108平59.8万2室2厅 108㎡ 南北 金鼎绿城59.8 万元5537元/平米 -
闻韶南12楼65平两室18.3万2室1厅 65㎡ 闻韶南生活区18.3 万元2815.4元/平米 -
勇士新苑2室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室1厅 57㎡ 勇士新苑14 万元2456.1元/平米 -
勇士新苑随时看房 采光好 送地下室2室1厅 64㎡ 勇士新苑21 万元3281.2元/平米 -
辛东社区1楼,交通便利,性价比高2室1厅 64㎡ 辛东社区27 万元4219元/平米
-
闻韶南20楼79平两室两厅40万2室2厅 79㎡ 闻韶南生活区40 万元5063元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!