-
瑞泉阳光401402两套 整体卖 证上190平190万可议2室2厅 190㎡ 南北 瑞泉阳光130 万元6842.1元/平米
-
怡苑花园位置好、格局棒、带朝北车库2室2厅 117㎡ 怡苑花园124 万元10598元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装,带车位储藏室,多层电梯房2室2厅 98.07㎡ 橡树玫瑰城128 万元13051元/平米 -
二楼三楼复式,精装修带车库储藏室2室2厅 144㎡ 天煜紫悦城130 万元9027元/平米 -
精装大两室看房议价带车位储藏室2室2厅 115.85㎡ 南 金洲花园128 万元11048元/平米 -
一楼带院,车位储藏室,证出二年,精装修2室2厅 92㎡ 橡树玫瑰城120 万元13043.5元/平米 -
精装修未住,带车位大储藏室,满五年一套房2室2厅 128㎡ 东岳国际137 万元10703.1元/平米 -
东岳国际好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!2室2厅 100㎡ 南 东岳国际120 万元12000元/平米 -
东岳国际精装两居室急售 证出2年2室2厅 98㎡ 南 东岳国际120 万元12244元/平米 -
带储,有车位,南北通透142㎡,精装,户型好2室2厅 142㎡ 南北 颐泽花园牡丹苑139 万元9788元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!