-
多层电梯房,带大阳台,证出五年一套房2室2厅 100㎡ 天煜紫悦城75.6 万元7560元/平米 -
多层电梯房,证出二年,带储藏室2室2厅 98.75㎡ 天煜紫悦城71.8 万元7270元/平米 -
多层电梯房,精装修带储藏室2室2厅 100㎡ 天煜紫悦城70 万元7000元/平米 -
上湖御园 20楼共25楼 划片南部小学+实验中学2室2厅 91㎡ 南北 上湖御园78 万元8571元/平米
-
多层电梯房,精装修未住,带储藏室,证出五年2室2厅 110㎡ 天煜紫悦城75 万元6818.2元/平米 -
大型社区,阳光充足,豪华装修,居家选择,车位储藏室2室2厅 100㎡ 东岳国际79.8 万元7980元/平米 -
颐泽花园 多层电梯 1楼共6层 精装划片南部实验+一中送车位2室2厅 92.66㎡ 南北 颐泽花园海棠苑78 万元8417元/平米 -
少海花园超好的地段,简装修带地下储藏室,原房主2室2厅 110㎡ 少海花园76 万元6909.1元/平米 -
胜利花园10楼93平两室带车储79万,证满二2室2厅 93㎡ 胜利花园79 万元8494.6元/平米 -
大顺南二区精装带储藏室。满二2室2厅 98㎡ 胜利花园72 万元7347元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!