-
桂塘天地楼5*13.9,只售128万1室1厅 325.33㎡ 桂塘天地楼128 万元3934.5元/平米 -
桂塘天地楼5*13.9,只售128万1室1厅 325.33㎡ 桂塘天地楼128 万元3934.5元/平米 -
出售荣顾购物公园 公寓 1室1厅1卫1室1厅 50㎡ 荣顾购物公园25 万元5000元/平米
-
精装修,家电齐全拎包入住公寓,带阳台通风采光好1室1厅 36㎡ 金顶名轩16 万元4444元/平米 -
出售新南城单间,电梯中层1室1厅 30㎡ 南 新南城小区16 万元5333.3元/平米
-
城南别墅地超好的地段1室0厅 600㎡ 城南别墅地498 万元8300元/平米 -
碧桂园十里江湾国有地皮规格8 x161室1厅 128㎡ 碧桂园十里江湾202 万元15781.2元/平米
-
新天地1房1厅1卫1厨,保养新净1室1厅 44㎡ 北流新天地17.8 万元4045.4元/平米 -
万家城市广场3层天地楼1室1厅 149.56㎡ 万家城市广场45 万元3008.8元/平米
-
出售万家城市广场3层天地楼1室1厅 149.56㎡ 万家城市广场45 万元3008.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!