-
出售荣顾购物公园 公寓 1室1厅1卫1室1厅 50㎡ 荣顾购物公园25 万元5000元/平米
-
精装修,家电齐全拎包入住公寓,带阳台通风采光好1室1厅 36㎡ 金顶名轩16 万元4444元/平米 -
出售新南城单间,电梯中层1室1厅 30㎡ 南 新南城小区16 万元5333.3元/平米
-
新天地1房1厅1卫1厨,保养新净1室1厅 44㎡ 北流新天地17.8 万元4045.4元/平米 -
静逸居,1厅1房1 卫1阳台,装修好,送杂物房,19万。1室1厅 42㎡ 东 静逸居19 万元4523.8元/平米 -
年轻时尚,1室1卫,观景房,落地大飘窗,采光视野很好1室0厅 35㎡ 亿联建材家居五金城29 万元8285.7元/平米
-
宏进市场电梯公寓房 随时看房 采光好1室1厅 36.6㎡ 宏进市场8 万元2186元/平米 -
金顶名轩 1室1厅1卫1阳台普通1室1厅 36㎡ 金顶名轩16.8 万元4666.7元/平米 -
北流新天地精致1室1厅1卫1阳台,商业中心区仅售29万1室1厅 52.5㎡ 东 北流新天地29 万元5523元/平米 -
宏进市场电梯公寓房 随时看房 采光好1室1厅 36.6㎡ 宏进市场8 万元2186元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!