-
河西私宅4层八,证在手,前面18米路,后有花园,瓷砖上墙。5室7厅 59.04㎡ 河西私宅128 万元21680.2元/平米
-
三面见光5/12前12米路后带花园5室2厅 231㎡ 南 颐和华府135 万元5844元/平米 -
松梅路自建房 规格6.72x10 3层 前后8米路 四面见光6室1厅 234.12㎡ 松梅路自建房118 万元5040.1元/平米 -
铂金湾 电梯高层 复式 户型靓5室2厅 181.96㎡ 南 中兴名志铂金湾113 万元6210.2元/平米 -
铂金湾 电梯高层 复式 户型靓5室2厅 181.96㎡ 南 中兴名志铂金湾113 万元6210.2元/平米 -
河西市场私宅,4.7米剩12米前后八米路,两面见光5室2厅 264㎡ 河西市场私宅139 万元5265.1元/平米 -
松梅路自建房 规格6.72x10 3层 前后8米路 四面见光6室2厅 234.12㎡ 松梅路自建房118 万元5040.1元/平米 -
东湖天下纯毛坯 随时看房 采光好 一线湖景房4室2厅 149㎡ 东湖天下100 万元6711.4元/平米 -
东湖天下纯毛坯 随时看房 采光好 一线湖景房4室2厅 149㎡ 东湖天下100 万元6711.4元/平米
-
城北市场附近私宅,占地8x12,建4层,前后飘,前面15米路9室5厅 486㎡ 西 城北市场附近商住128 万元2633.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!