-
锦湖花园156.43大四房豪装9成新售105万送全屋家私家电4室2厅 156.43㎡ 北 锦湖花园105 万元6712元/平米 -
东湖天下纯毛坯 随时看房 采光好 一线湖景房4室2厅 149㎡ 东湖天下100 万元6711.4元/平米 -
东湖天下纯毛坯 随时看房 采光好 一线湖景房4室2厅 149㎡ 东湖天下100 万元6711.4元/平米
-
东湖广场湖景房,精装四房,满五 唯 一4室2厅 169.5㎡ 东湖广场108 万元6372元/平米 -
东湖广场湖景房,精装四房,满五 唯 一4室2厅 169.5㎡ 东北 东湖广场108 万元6372元/平米 -
威丽诗双套房,带充电桩有证车位出售,靓楼层4室2厅 167.75㎡ 南 威丽诗花园118 万元7034元/平米 -
宏强时代别墅,前10米路,6X13占地4室2厅 220㎡ 宏强时代118 万元5364元/平米 -
出售河西私宅 占地50方 带装修 100万4室2厅 226㎡ 河西私宅100 万元4425元/平米 -
河西大路边联排商墅,占地50.6平方,可商可住,过户费便宜。4室2厅 230㎡ 北 颐和华府138 万元6000元/平米 -
东湖自建房236㎡4室精装,5x8.65米,仅售108平方4室2厅 236㎡ 东湖自建房108 万元4576.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!