-
可租可售,简简单单,实用装修,难得的电梯两房2室2厅 87㎡ 东南 星海湾46.8 万元5379.3元/平米
-
东湖友源市场旁 电梯精装3房 送全屋家私家电3室2厅 95.78㎡ 西 丰源楼47.8 万元4990.6元/平米 -
富荣达花园电梯三房,周边配套完善,有钥匙看房3室2厅 120.62㎡ 富荣达花园40 万元3316元/平米 -
泰和华庭交通便利 大三房 双阳台3室2厅 137.67㎡ 泰和华庭43.8 万元3181.5元/平米
-
龙庭湾毛坯南向:视野开阔五小书包3室2厅 129㎡ 南 龙庭湾43.8 万元3395元/平米 -
龙庭湾毛坯南向:视野开阔五小书包3室2厅 129㎡ 南 龙庭湾43.8 万元3395元/平米 -
3.8万首付 精装无敌视野 向沙岗公园 换入户大门3室2厅 105.32㎡ 东北 国恒雅苑47.8 万元4538.6元/平米 -
市中心,步梯南向3房,低层,出入方便3室2厅 118㎡ 城中家园42.8 万元3627.1元/平米 -
东湖中心 步梯中层 近学校 近市场 售42万3室2厅 139.6㎡ 东湖新城42 万元3008.6元/平米 -
尚品星寓80.4㎡2室2厅1卫1阳台精装2室2厅 80.4㎡ 北 尚品星寓41.8 万元5199元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!