-
金鼎花园电梯中层精装三房诚意出售3室2厅 119.65㎡ 金鼎花园52.8 万元4412.9元/平米
-
碧桂园中兴江山府经典小户型,居住舒适度高3室2厅 87.78㎡ 北 碧桂园中兴江山府52.8 万元6015元/平米 -
鸿基花园精装3房,诚心售59万,保养新净3室2厅 122㎡ 鸿基花园59 万元4836.1元/平米
-
新晖雅苑126.4大三房双套间3室2厅 126.4㎡ 新晖雅苑53 万元4193元/平米 -
东湖大三房,近市场,近公园3室2厅 143㎡ 东北 聚源楼57.8 万元4042元/平米 -
好位置!好房子!碧桂园中兴江山府 全新未住过 未入过火3室2厅 102㎡ 碧桂园中兴江山府54.8 万元5373元/平米 -
好位置!好房子!碧桂园中兴江山府 全新未住过 未入过火3室2厅 102㎡ 碧桂园中兴江山府54.8 万元5373元/平米
-
绵登广场电梯房南向三房,靓楼层3室2厅 111㎡ 南 绵登广场55.8 万元5027元/平米
-
星海湾经典小户型,居住舒适度高4室2厅 127㎡ 星海湾59.8 万元4708.7元/平米 -
阳春碧桂园二期 三房两厅 保养新净 电梯中高层3室2厅 119.1㎡ 南 阳春碧桂园56.8 万元4769.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!