-
南北通透117.54㎡,精装,户型好4室2厅 117.54㎡ 碧桂园中兴江山府62.8 万元5342.9元/平米
-
难得一见的国鼎天悦半岛花园精装 户型靓 总价低,朝向好!4室2厅 131.6㎡ 国鼎天悦半岛花园79.8 万元6063.8元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 132.7㎡ 联兴旗峰花园75 万元5651.9元/平米
-
东湖地段,156方大三房诚意出售。视野,光线非常好。3室2厅 156㎡ 南 东湖豪庭66.8 万元4282.1元/平米 -
一口价69.8万 八千首付全新精装修未入伙未入住 南北双阳台4室2厅 131.27㎡ 南 碧桂园中兴江山府68.8 万元5241元/平米
-
东湖广场电梯精装四房业主外出发展而售4室2厅 177㎡ 南 东湖广场75 万元4237.3元/平米
-
中兴华府精装三房, 南向户型,黄金楼层, 采光好 视野开阔3室2厅 115㎡ 碧桂园中兴华府68.8 万元5983元/平米 -
旗峰电梯全新精装南北对流129方4房 周边配套幼儿园、小学等4室2厅 129.32㎡ 南北 联兴旗峰花园66.8 万元5165元/平米 -
金鼎花园4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 122.6㎡ 金鼎花园61.8 万元5040元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!