-
河西私宅4层八,证在手,前面18米路,后有花园,瓷砖上墙。5室7厅 59.04㎡ 河西私宅128 万元21680.2元/平米
-
三面见光5/12前12米路后带花园5室2厅 231㎡ 南 颐和华府135 万元5844元/平米 -
铂金湾 电梯高层 复式 户型靓5室2厅 181.96㎡ 南 中兴名志铂金湾113 万元6210.2元/平米 -
铂金湾 电梯高层 复式 户型靓5室2厅 181.96㎡ 南 中兴名志铂金湾113 万元6210.2元/平米 -
河西市场私宅,4.7米剩12米前后八米路,两面见光5室2厅 264㎡ 河西市场私宅139 万元5265.1元/平米 -
全新私宅,占地5*12 前后见光138万 近名树公园5室2厅 60㎡ 河西私宅138 万元23000元/平米
-
全新私宅,占地5*12 前后见光138万 近名树公园5室2厅 60㎡ 河西私宅138 万元23000元/平米
-
全新私宅,占地5*12 前后见光138万 近名树公园5室2厅 50㎡ 河西私宅138 万元27600元/平米
-
全新私宅,占地5*12 前后见光138万 近名树公园,5室3厅 60㎡ 河西私宅138 万元23000元/平米
-
朝阳路私宅鑫源居 占地5*12 南向5房 128万5室2厅 60㎡ 城北私宅128 万元21333元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!